Сериал Универ
новости, анонсы, статьи
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать сериал Универ
смотреть онлайн универ 4 сезон
гостевая
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 
Сериал Универ >>> Обзоры, статьи, интервью >>> Встречайте новую студентку, Лилю!

Встречайте новую студентку, Лилю!

31.05.2010 г.

Встречайте новую студентку, Лилю!Недавно в одной из серий четвертого сезона Таня налила в ведро самбуку и устроила пожар. По головке за это аспирантку не погладили, поэтому без зазрения совести выселили из общежития. А на ее место поселили 20-летнюю студентку биологического факультета Лилю.

Ну и героиню придумали создатели сериала! Странную, неординарную, не от мира сего. Она всегда говорит всем правду в глаза (даже не самую приятную) и не умеет хранить чужих секретов. Постоянно удивляет окружающих. Например, может взять и устроить спиритический сеанс, придумать всем новые имена или вообще целый день проходить голой. А если девушка одевается, то весьма странно. Деньги, быт и успех ее не волнуют совершенно, к сексу относится легко (если это, конечно, не секс с Гошей). Зато зверюшки и растения не оставляют равнодушными, именно поэтому она постоянно притаскивает в общагу каких-то насекомых и брошенных животных. Она вообще не ест мяса, чтобы не истреблять животных. Так, однажды случайно проглотив кусочек свинины, она взамен купила целую свинью, чтобы спасти жизнь, которую забрала.

Странную и загадочную Лилю в сериале сыграла 28-летняя Лариса Баранова. К биологии она не имеет никакого отношения, зато театральную школу прошла по полной программе, окончив сначала Башкирский республиканский техникум культуры, а затем и «Щуку».

Мы задали несколько вопросов Ларисе Барановой.

- В жизни вы похожи на свою Лилю?
- В чем-то да. Например, в любви к животным. Моя героиня постоянно приносит в общежитие то ежей, то свиней, то разных кошек и учит всех любить животных и заботиться о них. Правда, она вегетарианка, а я пока нет. Хотя подумываю...

- Домой зверюшек притаскивали?
- А как без этого? Однажды мы с подружкой нашли умирающего кота, которого прилично пожрал лишай. Мы его засунули в пакет, отвезли в клинику, где ему сделали укол, после чего мы с подругой намазали его серной мазью. Кот жил у меня на балконе, пока не поправился. После чего еще восемь лет просто жил у нас дома.

- А в чем категорически не согласны со своей героиней?
- Мне совсем не близко ее спокойное отношение к сексу как к очень здоровому занятию, которым можно спокойно заниматься с кем угодно. И когда одному из героев нужен секс, Лиля совершенно спокойно его предлагает. «Тебе же плохо, у тебя стресс, воздержание влияет на здоровье, давай я тебе помогу». Я бы так не смогла, совершенно точно. И еще я бы не стала ходить голой по общежитию, как Лиля.

- Вам когда-либо приходилось жить в общежитии?
- Да, потому что я приехала в Москву из Стерлитамака и те четыре года, что училась в Щукинском училище, прожила в общаге. Так что вся эта жизнь мне хорошо знакома.