Сериал Универ
новости, анонсы, статьи
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать сериал Универ
смотреть онлайн универ 4 сезон
гостевая
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 
Скачать Универ
Универ >> обзоры, статьи, интервью >> Отличное продолжение!

Отличное продолжение!

Большая радость для всех, кто любит сериал «Кухня»! СТС выпускает продолжение – уже вышли первые серии нового телешоу под названием «Отель Элеон». Оно снимается в том же стиле, с тем же юмором, и отчасти с теми же персонажами. Изменили только место действия – как нам понятно из названия все будет происходить в отеле, а именно в холле, в номерах, в ресторане ну и на кухне немного тоже.

Отличное продолжение!

Сев сериал «Отель Элеон» смотреть онлайн, мы знакомимся с его владелицей Элеонорой, которая и дала ему название. Элеонора – это бывшая супруга Виктора Баринова. Она в свою очередь назначает управляющего своим отелем – однако ее племянник Павел к этому делу оказывается неспособным. Как результат – в гостинице Элеоноры то и дело происходят всевозможные нелепые ситуации, которые смешат зрителей.

С оригинальной «Кухни» в «Отель Элеон» перекочевало мало знакомых зрителю персонажей – их буквально можно пересчитать по пальцам одной руки. А вот новеньких, которые будут постепенно раскрываться в своих сюжетных линиях, много. Прошло совсем немного времени с момента выхода первых эпизодов и вот уже зрители готовы выбирать себе любимчиков. Особенно интересно смотреть как «старенькие» персонажи взаимодействуют с «новенькими».

Смешных ситуаций в сериале будет очень много. Кажется, что юмор тут могут вытягивать буквально из ничего. Например, это ситуация, когда Павел никак не мог определиться с цветом стен. Большое спасибо сценаристам, что буквально фонтанируют новыми идеями, которые создают одну смешную ситуацию на экране за другой. А что же касается актерской игры, то здесь все тоже молодцы, ведь даже если сцена невероятно смешная – они отыгрывают ее что называется с каменным лицом. Это профессионализм, и это вызывает у нас еще больший смех.

Отличное продолжение!

Серии сами по себе интересны, сюжет развивается и за этим развитием очень интересно наблюдать. Конечно какой-то эпизод более смешной, какой-то менее, но в целом сериал держит марку и планку, заданную своим знаменитым предшественником. И надо думать, что, если и дальше смотреть «Отель Элеон» 2 сезон окажется не менее занятным.

Отличное продолжение!

И все же сравнивать «Кухню» и «Элеон» не стоит – это два совершенно разных детища, и если вы не обделены чувством юмора, то вам понравится этот забавный спин-офф.

Все серии сериала Отель Элеон онлайн смотри на сайте - hoteleleontv.ru