Сериал Универ
новости, анонсы, статьи
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать сериал Универ
смотреть онлайн универ 4 сезон
гостевая
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 

Валентина Рубцова поддержит олимпийцев в Сочи

Валентина Рубцова поддержит олимпийцев в СочиНаступающий Новый год актриса сериала «Универ» Валентина Рубцова встретит как подобает политически подкованному россиянину - на горнолыжных склонах Красной Поляны. Актриса планирует отправиться на новогодние праздники на родину своего возлюбленного в олимпийский Сочи, где будет отдыхать от трудовых будней и учиться кататься на лыжах.

«Я никогда раньше не каталась, очень боюсь травм, - говорит Валентина. - Но попробовать надо, ведь Красная Поляна благодаря нашему премьер-министру Владимиру Путину стала популярным горнолыжным курортом, и не прокатиться там было бы просто глупо. И Олимпиада-2014 будет проходить здесь, хочу таким образом поддержать наших спортсменов - попробую научиться кататься на горных лыжах к 2014!».

Валентина признается, что нередко ей приходилось встречать Новый год на сцене, в те времена, когда она выступала в составе группы «Девочки». «Говорят, для артистов это хорошая примета: встретишь Новый год на сцене - весь год будешь успешен в работе. Я верю в приметы, но в кругу друзей и близких отмечать этот праздник намного приятнее», - уверена актриса.

Родители Валентины уже приготовили для нее самый лучший подарок - коробку конфет «Стрела». «Я безумно люблю эти конфеты, к сожалению, они продаются только на Украине, но они для меня как самое лучшее воспоминание из детства. Родители прислали мне сразу несколько коробок, и в придачу написали самые лучшие пожелания для меня в особой тетрадке. Да! Мы до сих пор пишем письма друг другу, и это самое и ценное и трогательное для меня».

В предпраздничные дни актрисе предстоят съемки новогодних выпусков передачи «Большая разница» и еще нескольких новогодних проектов. А уже в феврале начнутся съемки очередного сезона «Универа» и Валентина вернется на съемочную площадку сериала.