Сериал Универ
новости, анонсы, статьи
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать сериал Универ
смотреть онлайн универ 4 сезон
гостевая
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 

Звезда сериала "Универ" напивается и заваливается спать

Комедийный сериал "Универ" канала ТНТ, повествующий о жизни студентов-соседей по общежитию, давно уже стал популярен у телезрителей. Само собой, на съемках, тем более в молодежном коллективе, нередки розыгрыши, приколы и просто забавные эпизоды. Ведущие актеры сериала рассказывают лишь о некоторых из таких случаев.

Мария Кожевникова (блондинка Алла)

Мария Кожевникова (блондинка Алла)

- Был период, когда я снималась буквально каждый день. Ужасно уставала. А главное, очень беспокоилась о своей коже, страдавшей от ежедневного грима. Чтобы хоть как-то себе помочь, пила бутилированную воду, благотворно влияющую на кожу, и попросила поставить в своей гримерке кровать, чтобы отдыхать между съемками эпизодов. И вот однажды, еле держась на ногах от усталости, иду в гримерку. Слышу разговор двух уборщиц со съемочной площадки. "Во, - сказала одна другой, - гляди, идет. Сейчас напьется и спать завалится!". Я очень долго смеялась.

Виталий Гогунский (спортсмен Кузя)

Виталий Гогунский (спортсмен Кузя)

- Снимали сцену, когда я пришел сдавать зачет в бейсболке. Преподавательница должна была эту бейсболку с меня сорвать. Со словами: "Если вы не снимете кепку, вы получите кол!" - партнерша бросилась ко мне, чтобы схватить кепку за козырек. Но не рассчитала и со всей силы ударила в глаз! От фингала меня спасали специальными каплями и мазями. Самое смешное было потом, когда принесли сценарий на следующие два дня. Снимали серию, в которой мой герой… разгуливал с огромным фонарем под глазом!