Сериал Универ
новости, анонсы, статьи
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать сериал Универ
смотреть онлайн универ 4 сезон
гостевая
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 
Сериал Универ >>> Обзоры, статьи, интервью >>> Андрей Гайдулян провел мастер-класс в Самаре

Андрей Гайдулян провел мастер-класс в Самаре

31.05.2010 г.

Андрей Гайдулян провел мастер-класс в Самаре28 мая 2010 г. в КЦ «Арт-Пропаганда» состоялся мастер-класс по актерскому мастерству Андрея Гайдуляна. Актер известен по роли Саши (сына олигарха) в сериале «Универ». Также он провел автограф-сессию в одной из школ города. Отметим, что мастер-класс состоялся в рамках программы "НенаPRяжное образование". Уже состоялись семинары креативного директора Центра рекламных исследований Grand Prix Владимира Вайнера и Майкла Арно, советника по PR Губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

Корреспондент нашего портала пообщался с Андреем по телефону.

Андрей, скажите, вы впервые в Самаре? У вас будет специальная программа для знакомства с городом?

– Да, я впервые в Самаре! Я приехал, то есть прилетел, меня провезли по городу, по Куйбышева, не помню по какой еще улице, был на набережной. Мне город очень понравился! Друзья у меня есть здесь, это ребята, которые учились со мной в Москве, поэтому я давно собирался сюда приехать.

Цель вашего визита?

- Пригласил меня Степаненко Роман, руководитель КЦ «Арт-Пропаганда». Я прибыл на дружеской основе. Я очень рад, что наконец-то приехал в Самару. Я провел мастер-класс, это, конечно, громко сказано, это была так сказать встреча, я ответил на все вопросы поклонников.

Как вы проводите свободное от работы время?

– Его не много на самом деле, но я стараюсь, если есть, проводить его с друзьями, в частности с моими коллегами по сериалу. Мы очень любим погулять, отдохнуть, потусить!

Андрей пожелал несколько приятных вещей самарским девушкам.

– Сейчас уже лето наступило…чтобы они красиво одевались, чтобы были красавицами. Город у вас очень красивый, я думаю, что девчонки тоже замечательные…я пока ни с кем еще не познакомился. Любви всем, и хорошего лета!

Справка

Андрей Гайдулян, актер, родился в 1984 году в Кишиневе в семье военного. В школьные годы занимался в театральном кружке, который вел актер Русского драматического театра им. Чехова Сергей Тиранин. В 2002 году, поступил в Институт современного искусства в Москве. По окончании института играл в московском театре «Глас». Снялся в эпизодических ролях в нескольких сериалах. В ноябре 2007 года, пройдя кастинг, был утверждён на роль Саши (сына олигарха) в ситкоме «Универ». В реальной жизни у Андрея Гайдуляна мало чего общего с его экранным персонажем. Андрей – взрослый, состоявшийся мужчина. Он женат, воспитывает сына.