Сериал Универ
новости, анонсы, статьи
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать сериал Универ
смотреть онлайн универ 4 сезон
гостевая
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 
Сериал Универ >>> Обзоры, статьи, интервью >>> Актеры сериала Универ о школьных годах

Актеры сериала Универ о школьных годах

30.06.2010 г.

На прошлой неделе в школах отгремели выпускные балы. Впереди - вступительные экзамены. Вместе с актерами ситкома Универ на ТНТ - Валентиной Рубцовой, Алексеем Гавриловым и Ларисой Барановой мы с удовольствием вспомнили школьные годы чудесные.

Валентина Рубцова: Калькулятора до сих пор боюсь!

- Училась я стабильно на тройки, - признается Валя Рубцова, исполнительница роли отличницы Танечки. - Зато показывала хорошие результаты по физкультуре. А с точными науками мучилась страшно. Калькулятора до сих пор боюсь! У нас подобрался очень веселый класс, мы постоянно прикалывались над учителями и друг над другом. А из институтской жизни помню такой случай. У нас был экзамен по ИЗО, к которому на всем курсе не был готов никто. И мы тогда решили слукавить. Нашли электрощиток и прямо перед экзаменом отключили свет. Экзамен отменили, однако нам все равно его засчитали. Но этой оценки я до сих пор стыжусь.

Актеры сериала Универ о школьных годах
Валентина Рубцова с техникой на «вы»

Алексей Гаврилов: Подкупил физичку актерским талантом

- Я сменил множество школ, но везде легко приживался, - вспоминает Леша Гаврилов (ловелас Гоша). - Всегда учился так себе. А в 11-м классе меня чуть не лишили аттестата из-за двойки по физике. Но на школьном КВНе я показал пародию на физичку: надел платье, парик, накрасился и изобразил урок в ее исполнении. Учительница пришла в неописуемый восторг и в итоге согласилась поставить четверку. Еще меня постоянно выгоняли с уроков за мелкое хулиганство.

Актеры сериала Универ о школьных годах
Природная взбалмошность пригодилась Алексею Гаврилову для роли приколиста Гошана

Лариса Баранова: Пугала учителей оригинальным прикидом

- В восьмом классе я перевелась в другую школу и оказалась в классе отпетых хулиганов. Естественно никто из них не учился. Мне всегда нравилась литература, и я писала сочинения за весь класс. Потом на доску почета их вывешивали, - рассказывает Лариса Баранова (новая обитательница общаги в «Универе» - Лиля). - Но не подумайте, что я зубрила. Вовсе нет! Бывало, и с уроков выгоняли за то, что мы на галерке фенечки плели. И мой внешний вид всегда возмущал учителей. Я носила безразмерные балахоны с надписью «Nirvana», военные ботинки и косуху. А на свой выпускной я выпросила у мамы черное бархатное платье с перчатками, которое не раз примеряла в тайне от нее. Одним словом, на выпускном я блистала! Несмотря ни на что, для меня школа - беззаботная пора. В институте было сложнее. На третьем курсе я уже находилась в статусе мамочки (Александре, дочери актрисы, сейчас шесть лет. - А. Е.) и про гулянки-веселья пришлось забыть.

Актеры сериала Универ о школьных годах
Лариса Баранова и в школе одевалась броско